Breaking :
||लातेहार और बरवाडीह रेलवे स्टेशन के बीच जम्मूतवी एक्सप्रेस में भीषण डकैती व मारपीट, फायरिंग में कई यात्री घायल, हंगामा||गढ़वा: डकैती के तीन आरोपी गिरफ्तार, तीन नाबालिगों को भेजा गया बाल सुधार गृह||मायके से ससुराल जाने के लिए निकली सतबरवा की महिला दूधमुंहे बच्चे के साथ लापता, खोजबीन करने का आग्रह||ED के समन के खिलाफ झारखंड हाई कोर्ट पहुंचे मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन, सरकार को अस्थिर करने की साजिश रचने का लगाया आरोप||पलामू: डकैती की योजना बनाते पकड़े गये पांच लुटेरे, हथियार बरामद||क्रिकेट के तीनों फॉर्मेट में टॉप पर पहुंची भारतीय टीम||झारखंड में डॉक्टर से मारपीट करने वाले आरोपियों की गिरफ्तारी के बाद डॉक्टरों की राज्यव्यापी हड़ताल खत्म, ओपीडी सेवाएं बहाल||झारखंड के 28 जजों को जिला जज के पद पर प्रोन्नति||अब झारखंड में सचिव 2.50 करोड़ और मंत्री 15 करोड़ तक की नयी योजनाओं की देंगे मंजूरी||पलामू: खड़े हाइवा से टकरायी बाइक, एक सवार की मौत, दूसरा घायल
Sunday, September 24, 2023
BIG BREAKING - बड़ी खबरलातेहार

बालूमाथ थाना पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर भेजा जेल

शशि भूषण गुप्ता/बालूमाथ

लातेहार : बालूमाथ थाना पुलिस ने दो अलग-अलग जगहों पर छापामारी कर आपराधिक मामलों में फरार दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लातेहार जेल भेजा है।

इसकी जानकारी देते हुए बालूमाथ थाना प्रभारी धर्मेंद्र कुमार महतो ने बताया कि पहली छापामारी रांची जिले के मैक्लुस्कीगंज थाना क्षेत्र अंतर्गत कोनका गांव में की गई। जहां पर दहेज उत्पीड़न और मारपीट करने के आरोपी ऐनुल अंसारी के पुत्र परवेज अंसारी को गिरफ्तार किया गया। जो बालूमाथ थाना कांड संख्या 212 /2021 का नामजद अभियुक्त है।

वहीं दूसरी छापामारी बालूमाथ थाना क्षेत्र के गणेशपुर ग्राम में कर ग्राम निवासी नागेश्वर ठाकुर के पुत्र राजू ठाकुर को गिरफ्तार किया गया। जो बालूमाथ थाना कांड संख्या 218/2021 का नामजद अभियुक्त है। जिस पर डायन बिसाही को लेकर महिला के साथ मारपीट कर घायल करने का आरोप है।

इस छापामारी अभियान में बालूमाथ थाना के पुलिस अवर निरीक्षक रामचंद्र राम, संजय चौधरी समेत कई सशस्त्र पुलिस बल के जवानों ने सक्रिय भूमिका निभाई।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *