Breaking :
||झारखंड में मौसम ने ली करवट, इन जिलों में बारिश और वज्रपात की चेतावनी, येलो अलर्ट जारी||झारखंड कैबिनेट की बैठक में 44 प्रस्तावों को मंजूरी, रांची नगर निगम को 224 बसें खरीदने को मिले 605.42 करोड़||प्रेमी के साथ आपत्तिजनक हालत में मिली तीन बच्चों की मां, पति के साथ रहने से किया इंकार, हुआ अनोखा समझौता||लोहरदगा: पुल निर्माण स्थल पर नक्सलियों का उत्पात, दो ट्रैक्टरों को फूंका||लातेहार: फ़ूड पॉइजनिंग के शिकार हुए दर्जनों ग्रामीण, सरहुल के जुलूस में खाया था चना और गुड़||लातेहार: चंदवा में विधवा महिला से दुष्कर्म का प्रयास, आरोपी फरार||झारखंड में फिर बदला मौसम, वज्रपात और ओलावृष्टि का अलर्ट जारी||कुख्यात माओवादी कमांडर अमन गंझू और जतरू खरवार से NIA करेगी पूछताछ||लातेहार: बालूमाथ में इक्वेस्टा बैंक के नाम पर खाता खोल कर लाखों की ठगी करने के आरोप में एक गिरफ्तार, कार्यालय सील||लातेहार: बालूमाथ पुलिस ने 3 लाख 30 हजार की ठगी करने वाले साइबर अपराधी को पकड़ा

लातेहार में कोरोना ब्लास्ट, 18 नए मरीज़ मिले

latehar corona news update

लातेहार : सोमवार को लातेहार जिले में 18 कोरोना पॉजिटिव मरीजों की पुष्टि हुई है। इसके साथ ही जिले में एक्टिव मरीजों की संख्या बढ़कर 29 हो गई है।

जानकारी देते हुए सिविल सर्जन डॉ हरेन चंद्र महतो ने बताया कि सभी मरीजों का इलाज राजहार स्थित कोविड केयर सेंटर में चल रहा है। उन्होंने लोगों से अपील करते हुए कहा कि जिले में कोरोना से बचाव को लेकर वैक्सीनेशन का कार्य युद्धस्तर पर जारी है। अभी तक जिन लोगो ने वैक्सीन नहीं लगवाई है वो नजदीकी सेंटर पर जाकर वैक्सीन लगवाएं।

उन्होंने कहा कि कोरोना की तीसरी लहर की आशंका को देखते हुए सरकार द्वारा जारी गाइडलाइन का अनुपालन सुनिश्चित करें, ताकि कोरोना संक्रमण को फैलने से रोका जा सके। उन्होंने कहा कि तीसरी लहर से निपटने के लिए स्वास्थ्य विभाग ने तैयारी कर ली है, लेकिन ऐतियात बरतने की जरुरत है।

latehar corona news update

https://www.facebook.com/newssenselatehar

https://thenewssense.in/category/latehar


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *