Breaking :
||झारखंड में मौसम ने ली करवट, इन जिलों में बारिश और वज्रपात की चेतावनी, येलो अलर्ट जारी||झारखंड कैबिनेट की बैठक में 44 प्रस्तावों को मंजूरी, रांची नगर निगम को 224 बसें खरीदने को मिले 605.42 करोड़||प्रेमी के साथ आपत्तिजनक हालत में मिली तीन बच्चों की मां, पति के साथ रहने से किया इंकार, हुआ अनोखा समझौता||लोहरदगा: पुल निर्माण स्थल पर नक्सलियों का उत्पात, दो ट्रैक्टरों को फूंका||लातेहार: फ़ूड पॉइजनिंग के शिकार हुए दर्जनों ग्रामीण, सरहुल के जुलूस में खाया था चना और गुड़||लातेहार: चंदवा में विधवा महिला से दुष्कर्म का प्रयास, आरोपी फरार||झारखंड में फिर बदला मौसम, वज्रपात और ओलावृष्टि का अलर्ट जारी||कुख्यात माओवादी कमांडर अमन गंझू और जतरू खरवार से NIA करेगी पूछताछ||लातेहार: बालूमाथ में इक्वेस्टा बैंक के नाम पर खाता खोल कर लाखों की ठगी करने के आरोप में एक गिरफ्तार, कार्यालय सील||लातेहार: बालूमाथ पुलिस ने 3 लाख 30 हजार की ठगी करने वाले साइबर अपराधी को पकड़ा

राजधानी रांची में फिर माहौल बिगाड़ने की कोशिश, रातू रोड में धार्मिक स्थल के पास फेंका प्रतिबंधित मांस का टुकड़ा

रांची : रविवार को एक बार फिर राजधानी में माहौल बिगाड़ने की कोशिश की गई। दरअसल सुखदेव नगर थाना क्षेत्र के रातू रोड स्थित काली मंदिर के पास रविवार को प्रतिबंधित मांस का एक टुकड़ा फेंका गया। जिससे इलाके में तनाव की स्थिति पैदा हो गई है।

रांची की ताज़ा ख़बरों के लिए व्हाट्सप्प ग्रुप ज्वाइन करें

घटना की सूचना मिलते ही सुखदेव नगर थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और प्रतिबंधित मांस का टुकड़ा जब्त कर जांच के लिए भेज दिया। स्थानीय लोगों का आरोप है कि जानबूझकर माहौल खराब करने के लिए ऐसा किया गया।

झारखण्ड की ताज़ा ख़बरों के लिए यहाँ क्लिक करें

बता दें कि आज बकरीद शहर में बड़ी धूमधाम से मनाई जा रही है। घटना के बाद पुलिस सतर्क हो गई है। इससे पहले लोहरदगा में भी लगातार दो दिनों तक प्रतिबंधित मांस का टुकड़ा मंदिर के पास फेंका गया था। जिससे लोगों में काफी आक्रोश है।