Breaking :
||पलामू: सतबरवा SBI शाखा में महिला से रुपये उड़ाने वाले संदिग्ध अपराधियों की तस्वीर आयी सामने, सहयोग की अपील||गुमला: मुठभेड़ में मारा गया 2 लाख का इनामी माओवादी एरिया कमांडर लाजिम अंसारी||लातेहार: बालूमाथ में यात्री बस डिवाइडर से टकराकर दुर्घटनाग्रस्त, महिला समेत दो की मौत||JOB: लातेहार जिले में विशेष भर्ती कैंप का आयोजन, 450 पदों पर प्रशिक्षण के बाद होगी सीधी नियुक्ति||गुमला: शादी समारोह में शामिल होने आयी नाबालिग छात्रा से सामूहिक दुष्कर्म||लातेहार: चंदवा में फंदे से लटका मिला नवविवाहित जोड़े का शव, एक माह पहले किया था प्रेम विवाह, दो दिन पहले प्रेमी के भाई ने भी कर ली थी ख़ुदकुशी||पलामू: पेड़ से लटका मिला नवविवाहित का शव, दो माह पहले किया था अंतर्जातीय प्रेम विवाह, लातेहार में है मायका||गुमला: सुरक्षाबलों के साथ मुठभेड़ में मारा गया दो लाख का इनामी माओवादी राजेश उरांव||पलामू : सतबरवा SBI शाखा में पैसे जमा कराने आयी महिला से अपराधियों ने उड़ाए 84 हजार रुपये, घटना सीसीटीवी में कैद||लातेहार: ट्रक और पिकअप की भीषण टक्कर में चार घायल, तीन रिम्स रेफर, हालत नाजुक

अब हैदरनगर और उंटारी रोड स्टेशन पर भी रुकेगी रांची सासाराम इंटरसिटी एक्सप्रेस

पलामू : सांसद विष्णु दयाल राम ने शनिवार को बताया कि रांची सासाराम इंटरसिटी एक्सप्रेस ट्रेन संख्या 18635/18636 का 10 मई के बाद हैदरनगर और उंटारी रोड़ रेलवे स्टेशन पर स्टॉपेज प्रारंभ होगा। यह सूचना आज रेलवे बोर्ड के कार्यपालक निदेशक विकास जैन ने दी है। सांसद ने बताया कि नोटिफेकेशन जारी होने के बाद दोनों स्टेशनों पर कार्यक्रम आयोजित कर ट्रेनों का स्टॉपेज प्रारंभ किया जायेगा।

लातेहार, पलामू और गढ़वा की ताज़ा ख़बरों के लिए व्हाट्सप्प ग्रुप ज्वाइन करें

गौरतलब है कि इस ट्रेन के स्टॉपेज की मांग लगातार हैदरनगर एवं उंटारी रोड़ प्रखंड की जनता द्वारा की जा रही थी। इस ट्रेन के स्टॉपेज के लिए लोकसभा में भी मामले को उठाया गया था। सांसद ने व्यक्तिगत रूप से रेल मंत्री अश्वनी वैष्णव से मुलाकात कर अनुरोध किया था और पत्राचार भी किया था। सांसद ने इसके लिए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव का आभार प्रकट किया है।

रांची सासाराम इंटरसिटी एक्सप्रेस