Breaking :
||जहां कभी लगती थी माओवादियों की जन अदालत आज वहां लग रही है सरकार की अदालत||अंतरराष्ट्रीय कथावाचक देवकीनंदन ठाकुर ने कहा- जो पुरुष परस्त्री के साथ घूमता है, वह नरक में जाता है||लातेहार: बालूमाथ में अज्ञात बीमारी से सात पशुओं की मौत, दो अन्य बीमार, मुआवजे की मांग||चीन में फैली रहस्यमयी बीमारी को देखते हुए रांची स्वास्थ्य विभाग ने शुरू की तैयारी, लोगों को दी सलाह||नेटबॉल प्रतियोगिता के विजेता खिलाड़ियों ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात||पलामू के TSPC एरिया कमांडर की रिम्स में इलाज के दौरान मौत||केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह 30 को आयेंगे रांची||कटे-फटे कपड़े पहनना दरिद्रता की पहचान, सनातन की नहीं : देवकीनंदन ठाकुर||दिल्ली पुलिस ने फर्जी वेबसाइट के जरिये करोड़ों की ठगी करने के आरोपी को पलामू से पकड़ा||पलामू: शादी की सालगिरह पर पति का इंतजार कर रही महिला की तड़प-तड़प कर मौत
Wednesday, November 29, 2023
पलामू प्रमंडलबालूमाथलातेहार

लातेहार: पोषण पखवाड़े के तहत बालूमाथ के आंगनबाड़ी केंद्र पर पोषण पिकनिक का आयोजन

शशि भूषण गुप्ता/बालूमाथ

लातेहार : बालूमाथ बाल विकास परियोजना द्वारा पोषण पखवाड़ा कार्यक्रम के तहत बालूमाथ प्रखंड मुख्यालय स्थित टमटम टोला आंगनबाड़ी केंद्र परिसर में पंचायत स्तरीय पोषण पिकनिक कार्यक्रम का आयोजन किया गया।

लातेहार, पलामू और गढ़वा की ताज़ा ख़बरों के लिए व्हाट्सप्प ग्रुप ज्वाइन करें

इस कार्यक्रम के तहत लोगों को पोषण के महत्व और उसके उद्देश्यों के प्रति जागरूकता के साथ-साथ उन्हें प्रोत्साहित करना था। इस कार्यक्रम के दौरान बालूमाथ पंचायत क्षेत्र के आंगनबाड़ी सेविका, जनप्रतिनिधि और सामाजिक लोगों ने बच्चों के साथ मिलकर भोजन किया और पोषण के महत्व की जानकारी को साझा किया।

मौके पर बालूमाथ बाल विकास परियोजना की आंगनवाड़ी पर्यवेक्षिका कामिनी कुमारी, विमला कुमारी, अनीता देवी, आंगनबाड़ी सेविका सविता कुमारी, रंजना देवी, प्रियंका देवी, नीलम कुमारी, जितनी देवी, सुलेखा कुमारी, रोशन आरा, संगीता देवी के साथ-साथ कई आंगनबाड़ी सहायिका मौजूद थीं।

Latehar Balumath News Today