Breaking :
||स्थानीय नीति के विरोध में 10 और 11 जून को झारखंड बंद का आह्वान||गुमला: रांची सेंट जेवियर्स स्कूल के प्रिंसिपल की अनियंत्रित कार ने कई लोगों को रौंदा, तीन महिला समेत चार की मौत, तस्वीरें||पलामू: शीर्ष माओवादी अभिजीत यादव और प्रसाद यादव के ठिकानों पर NIA की छापेमारी||झारखंड के राज्यपाल सीपी राधाकृष्णन कल आयेंगे लातेहार, जनता से करेंगे सीधा संवाद||रांची में अपराधी की गोली मारकर हत्या, कालू लामा हत्याकांड में गया था जेल||लातेहार: चंदवा में टावर से लोहा काटते चार लोग रंगेहाथ गिरफ्तार, देशी कट्टा व जिंदा गोली बरामद||झारखंड में नहीं मिलेगी गर्मी से राहत, अभी और बढ़ेगा तापमान, अलर्ट जारी||शिबू सोरेन की अध्यक्षता में 10 जून को होगी झारखंड राज्य समन्वय समिति की बैठक||पलामू: बस पकड़ने का इंतजार कर रहे TSPC उग्रवादी को पुलिस ने पकड़ा||पलामू: शराब की लत से परेशान छोटे भाई ने कर दी थी बड़े भाई की हत्या, पुलिस ने किया खुलासा

लातेहार यूथ कॉंग्रेस ने पोस्टकार्ड भेजकर प्रधानमंत्री से मांगा राहुल के सवालों का जवाब

लातेहार : लातेहार जिला युवा कांग्रेस द्वारा आज प्रदेश अध्यक्ष अभिजीत राज व प्रभारी दीनबंधु शर्मा के निर्देशानुसार पोस्टकार्ड अभियान की शुरुआत की गयी। इस अभियान में पोस्टकार्ड के जरिये राहुल गांधी के सवालों का जवाब प्रधानमंत्री मोदी मांगा गया।

यह कार्यक्रम आज लातेहार में युवा जिलाध्यक्ष अमित यादव की अध्यक्षता में आयोजित किया गया, जिसमें जिला प्रभारी रमन सिंह एवं प्रदेश महासचिव आफताब आलम मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित रहे।

लातेहार, पलामू और गढ़वा की ताज़ा ख़बरों के लिए व्हाट्सप्प ग्रुप ज्वाइन करें

प्रभारी रमन सिंह ने कहा कि हम पोस्टकार्ड के माध्यम से पूरे जिले से राहुल गांधी की आवाज को प्रधानमंत्री के कानों तक पहुंचाने का काम करेंगे।

प्रदेश महासचिव आफताब आलम ने कहा कि जब तक राहुल गांधी द्वारा पूछे गये सवालों का जवाब कि अडानी के 20 हजार करोड़ कहां से आये का जवाब प्रधानमंत्री नहीं देते हैं तब तक हम सब उनसे सवाल पूछते रहेंगे।

वहीं अमित यादव ने कहा कि पार्टी का जो भी निर्देश मिलेगा हम संगठन के हित में लगातार काम करते रहेंगे।

लातेहार और मनिका दोनों वि धानसभामें आज यह कार्यक्रम एक साथ शुरू किया गया। कार्यक्रम का आयोजन मनिका में प्रखंड अध्यक्ष ओमप्रकाश यादव की अध्यक्षता में किया गया, जिसमें मुख्य अतिथि विधानसभा अध्यक्ष मिथलेश पासवान मौजूद रहे।

मौके पर जिला उपाध्यक्ष सुरेंद्र उरांव, विधानसभा उपाध्यक्ष संतोष रजक, प्रखंड अध्यक्ष मो़ साजिद, मो इमरान, बिजेंदर उरांव, मुख्तार, रासिद सहित कई युवा साथी मौजूद थे।

Latehar Youth congress postcard