Breaking :
||चतरा में चार बदमाश हथियार के साथ गिरफ्तार||‘स्वच्छता ही सेवा, एक तारीख-एक घंटा श्रमदान’ कार्यक्रम में राज्यपाल ने कहा- स्वस्थ समाज के लिए स्वच्छ वातावरण आवश्यक||झारखंड में 6 अक्टूबर तक होगी भारी बारिश, कुछ जिलों के लिए येलो तो कुछ के लिए ऑरेंज अलर्ट जारी||हेमंत सरकार पर जमकर बरसे बाबूलाल, कहा- भाजपा की सरकार बनी तो छह महीने में भरे जायेंगे सभी रिक्त पद||पलामू: किशोर के साथ अप्राकृतिक दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार, जेल||पलामू: अनियमितता बरतने के आरोप में चार राशन डीलरों के लाइसेंस निलंबित||पूर्वी सिंहभूम बना डेंगू और रांची चिकनगुनिया का हॉटस्पॉट, जानिये किस जिले में अब तक मिले कितने मरीज||जड़ से खत्म कर दिया जायेगा झारखंड से नक्सलवाद : राज्यपाल||लातेहार: स्कूलों में शिक्षकों की कमी के खिलाफ मनिका में छात्रों व अभिभावकों ने किया प्रदर्शन||झारखंड में 15 सीओ की ट्रांसफर-पोस्टिंग, अधिसूचना जारी
Monday, October 2, 2023
महुआडांड़लातेहार

लातेहार: दो क्विंटल प्रतिबंधित मांस के साथ दो तस्कर रंगेहाथ गिरफ्तार, भेजा जेल

Latehar Beef

लातेहार : नेतरहाट थाना क्षेत्र के पाखरडीह गांव से पुलिस ने प्रतिबंधित मांस के साथ दो तस्करों को रंगेहाथ गिरफ्तार किया है। पुलिस को गुप्त सूचना मिली थी कि पाखरडीह गांव में अवैध रूप से प्रतिबंधित मांस खरीदा और बेचा जा रहा है। जिसके बाद पुलिस ने छापेमारी की जहां से दो लोगों को प्रतिबंधित मांस और औजारों के साथ मौके पर ही पकड़ा गया।

गिरफ्तार तस्करों में सैफ अंसारी व सफ़दर अंसारी (पिता जुन्नू अंसारी) शामिल है। जबकि जुन्नू अंसारी (पिता स्व जलील अंसारी) मौके से फरार हो गया।

इस संबंध में थाना प्रभारी दिवाकर दुबे ने बताया कि गुप्त सूचना पर कार्रवाई करते हुए दो लोगों को प्रतिबंधित मांस के साथ गिरफ्तार किया गया है। मौके से 200 किलो प्रतिबंधित मांस और मांस काटने वाले हथियार जब्त किए गए हैं।

उन्होंने बताया कि झारखंड गोवंशीय पशु हत्या निषेध अधिनियम व आपदा प्रबंधन अधिनियम के तहत मामला दर्ज करते हुए दोनों आरोपियों को लातेहार जेल भेज दिया गया है।

बरामदगी :-

लोहे का टांगी – 2
लोहे का छुरा – 6
लकड़ी का गोला (कुंडा) – 1
गोवंशीय मांस – 2 क्विंटल

kidzee

Latehar Beef

इसे भी पढ़ें :- बिना अनुमति डीजे बजाने वाले संचालक के खिलाफ होगी कानूनी कार्रवाई : एसडीपीओ


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *