Breaking :
||पलामू: नाबालिक से दुष्कर्म का आरोपी गिरफ्तार, पूरे परिवार को गोली मारने की दी थी धमकी||नक्सलियों के 15 लाख रुपये नॉन बैंकिंग कंपनियों में जमा कराने के आरोपी को हाईकोर्ट से मिली जमानत, बालूमाथ थाने में दर्ज हुआ था मामला||The News Sense की खबर का असर, बालूमाथ में ग्रामीण सड़क से नहीं हुई कोयले की ढुलाई, ग्रामीणों ने ली राहत की सांस, दिया साधुवाद||झारखंड में भी दिखने लगा साइक्लोन मिचॉन्ग का असर, राज्य के इन हिस्सों में हो सकती है बारिश, इस दिन तक छाये रहेंगे बादल||सरकार ने बरवाडीह के तत्कालीन बीडीओ व मधुपुर के तत्कालीन सीओ को दी निंदन की सजा||पुलिस को चकमा देकर रिम्स से फरार कैदी शाकिब पत्नी के साथ गिरफ्तार||लातेहार: नियमों की अनदेखी कर बालूमाथ में ग्रामीण सड़क से हो रही कोयले की ढुलाई, सैकड़ों बच्चे स्कूल जाने से वंचित||पलामू: बेटों की कुकर्मों से सामाजिक प्रतिष्ठा दांव पर लगने के कारण अधेड़ दम्पति ने कर ली खुदकुशी||धनबाद जेल में गैंगस्टर अमन सिंह की हत्या के मामले में जेलर निलंबित, दो पिस्तौल बरामद||धनबाद जेल में अमन सिंह की हत्या मामले में हाईकोर्ट ने लिया स्वत: संज्ञान, आईजी को कोर्ट में पेश होने का निर्देश
Tuesday, December 5, 2023
लातेहार

लातेहार में चलाया गया एंटी क्राइम वाहन चेकिंग अभियान

लातेहार : रविवार को सदर थाना क्षेत्र के मत्स्य हेचरी के समीप पुलिस निरीक्षक सह थाना प्रभारी अमित कुमार गुप्ता के दिशा निर्देश पर एंटी क्राइम वाहन चेकिंग अभियान चलाया गया।

इस दौरान दो पहिया वाहन चालकों का हेलमेट, ड्राईविंग लाईसेंस, रजिस्ट्रेशन समेत अन्य कागजातों की जांच करते हुए आवश्यक दिशा निर्देश दिया गया। अभियान में शामिल पुलिसकर्मियों ने लोगों को हेलमेट पहनकर ही बाइक चलाने की सलाह दी।

इसके अलावे चार पहिया वाहनों में भी सवार लोगों का सीट बेल्ट, डिक्की आदि की जांच की गई। चारपहिया वाहनों में निर्धारित से ज्यादा लोगों को लेकर चल रहे लोगों को कड़ी हिदायत देकर छोड़ा गया।

पुलिस निरीक्षक सह थाना प्रभारी अमित कुमार गुप्ता ने बताया कि पुलिस लगातार वाहन जांच अभियान चला रही है। सुरक्षा व अपराध नियंत्रण को लेकर पुलिस का अभियान चलता रहेगा।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *