Breaking :
||बड़ा रेल हादसा: शालीमार से चेन्नई जा रही कोरोमंडल एक्सप्रेस दुर्घटनाग्रस्त, 50 यात्रियों की मौत, 350 से अधिक घायल||पलामू: सतबरवा SBI शाखा में महिला से रुपये उड़ाने वाले संदिग्ध अपराधियों की तस्वीर आयी सामने, सहयोग की अपील||गुमला: मुठभेड़ में मारा गया 2 लाख का इनामी माओवादी एरिया कमांडर लाजिम अंसारी||लातेहार: बालूमाथ में यात्री बस डिवाइडर से टकराकर दुर्घटनाग्रस्त, महिला समेत दो की मौत||JOB: लातेहार जिले में विशेष भर्ती कैंप का आयोजन, 450 पदों पर प्रशिक्षण के बाद होगी सीधी नियुक्ति||गुमला: शादी समारोह में शामिल होने आयी नाबालिग छात्रा से सामूहिक दुष्कर्म||लातेहार: चंदवा में फंदे से लटका मिला नवविवाहित जोड़े का शव, एक माह पहले किया था प्रेम विवाह, दो दिन पहले प्रेमी के भाई ने भी कर ली थी ख़ुदकुशी||पलामू: पेड़ से लटका मिला नवविवाहित का शव, दो माह पहले किया था अंतर्जातीय प्रेम विवाह, लातेहार में है मायका||गुमला: सुरक्षाबलों के साथ मुठभेड़ में मारा गया दो लाख का इनामी माओवादी राजेश उरांव||पलामू : सतबरवा SBI शाखा में पैसे जमा कराने आयी महिला से अपराधियों ने उड़ाए 84 हजार रुपये, घटना सीसीटीवी में कैद

बालूमाथ थाना पुलिस ने वर्षों से फरार चल रहे वारंटी को गिरफ्तार कर भेजा जेल

शशि भूषण गुप्ता/बालूमाथ

लातेहार : बालूमाथ थाना पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर बालूमाथ थाना क्षेत्र अंतर्गत लक्ष्मीपुर ग्राम के दोकर टोला में छापामारी कर वर्षों से फरार चल रहे एक वारंटी को गिरफ्तार कर लातेहार जेल भेज दिया है।

गिरफ्तार फरार वारंटी बालूमाथ थाना कांड संख्या 36/ 2017 का नामजद अभियुक्त सहदेव गंजू उर्फ महादेव गंजू का पुत्र पवन गंजू है।

जानकारी देते हुए थाना प्रभारी धर्मेंद्र कुमार महतो ने बताया कि इस अभियान को लेकर थाना के पुलिस अवर निरीक्षक कुंदन कुमार समेत सशस्त्र पुलिस बल के जवानों ने सक्रिय भूमिका निभाई।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *