Monday, January 13, 2025
BIG BREAKING - बड़ी खबरलोहरदगा

खून के रिश्ते कलंकित : सगे भाई ने दो बहनों को बनाया हवस का शिकार, मां को भी नहीं छोड़ा

लोहरदगा में सगे भाई ने अपनी दो बहनों से दुष्कर्म किया। इतना ही नहीं जब बेटियों को बचाने के लिए मां बीच में आई तो उसने अश्लील हरकत कर मां से भी रेप का प्रयास किया।

बताया जाता है कि आरोपी अपनी नाबालिग छोटी बहन (16 वर्ष) का पिछले 3 वर्ष से यौन शोषण कर रहा था। 19 वर्षीय बेटे हुसैन अंसारी की करतूत से तंग आकर मां ने महिला थाने में नामजद प्राथमिकी दर्ज करायी है। घटना की जांच के बाद महिला थाना पुलिस ने आरोपी हुसैन अंसारी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

आरोपी युवक

जानकारी देते हुए महिला थाना प्रभारी जोसफिना हेम्ब्रम ने बताया कि पीड़िता की मां ने पुलिस को दिए आवेदन में स्पष्ट किया है कि लोहरदगा शहरी क्षेत्र के युवक हुसैन अंसारी ने अपनी दो सगी बहनों को हवस का शिकार बनाया। इसके बाद उसने मेरे साथ अश्लील हरकत कर मेरे साथ रेप करने की कोशिश की। अर्जी में लिखा है कि मेरी बड़ी बेटी (20 साल) नहाने के बाद बाहर आई। वह किचन में जाने लगी। इस दौरान हुसैन अंसारी ने उसे पकड़ लिया और जबरदस्ती करने लगा।

भाई की हरकत से परेशान बड़ी बेटी रोने लगी। बहन की चीख-पुकार सुनकर नाबालिग छोटी बहन वहां पहुंच गई। इस दौरान हुसैन ने चाकू का डर दिखाकर चुप रहने की धमकी दी। इस बीच वह भी वहां पहुंच गई। उसने देखा कि हुसैन दोनों बेटियों के साथ अश्लील हरकत कर रहा था। उसने बेटे को रोकने की कोशिश की तो मेरे साथ अश्लील हरकत करते हुए बलात्कार का प्रयास किया।

अर्जी में बताया गया है कि आरोपी युवक गैरेज में मैकेनिक का काम करता है। बुधवार को स्थानीय महिला थाने में आरोपी की मां ने बेटे के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई की गुहार लगाई है। उन्होंने पुलिस से सुरक्षा की भी मांग की है।

महिला थाना प्रभारी ने बताया कि इस पूरे मामले में आरोपी हुसैन अंसारी के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज की गई है। आरोपी को तत्काल कार्रवाई करते हुए गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।

Lohardaga News