Wednesday, February 12, 2025
BIG BREAKING - बड़ी खबरचंदवालातेहार

लातेहार: आपसी विवाद में सिरफिरे पति ने ले ली पत्नी की जान

chandwa latehar murder news

लातेहार : चंदवा थाना क्षेत्र के नगर चौक से महज सौ कदम की दूरी पर बसारटोला में एक सिरफिरे पति ने आपसी विवाद में अपनी पत्नी की बेरहमी से हत्या कर दी। घटना के बाद से आरोपी पति फरार बताया जा रहा है।

बताया जाता है कि पति चमन गंझू का अपनी पत्नी बैजंती देवी से किसी बात को लेकर विवाद हो गया था, इस दौरान उसने अपनी पत्नी के सिर पर लोहे के साबल से वार कर उसकी बेरहमी से हत्या कर दी। हत्या के बाद उसने पत्नी के शव को घर में ही छिपा रखा था। बुधवार शाम को यह खबर धीरे-धीरे आग की तरह फैल गई।

इधर, घटना की सूचना के बाद लातेहार एसडीपीओ संतोष कुमार मिश्र व पुलिस निरीक्षक आशुतोष कुमार सिंह पुलिस बल के साथ घटनास्थल पहुंचे और मामले की जानकारी ली।

इस संबंध में पुलिस निरीक्षक आशुतोष कुमार सिंह ने बताया कि घटना के बाद से आरोपी फरार है। पुलिस उसकी गिरफ्तारी को लेकर छापामारी अभियान चला रही है।

chandwa latehar murder news