Breaking :
||लातेहार: घर में घुसकर नाबालिग लड़की से जबरन दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार||लोहरदगा: माओवादियों ने सड़क निर्माण कार्य में लगी जेसीबी मशीन को फूंका, जांच में जुटी पुलिस||पलामू: नाबालिग बनी मां, स्वस्थ्य बच्ची को दिया जन्म, 46 वर्षीय पड़ोसी ने किया था दुष्कर्म||पलामू: जमीन विवाद में कलयुगी बेटे ने की पिता की हत्या, फरार||नाबालिग हिंदू लड़की को अमित बनकर प्रेमजाल में फंसाया, दो बार हुई गर्भवती||लातेहार: नहीं रहे पत्रकार मित्र कौशल किशोर पांडेय, सड़क हादसे में गयी जान||बड़ा रेल हादसा: शालीमार से चेन्नई जा रही कोरोमंडल एक्सप्रेस दुर्घटनाग्रस्त, 50 यात्रियों की मौत, 350 से अधिक घायल||पलामू: सतबरवा SBI शाखा में महिला से रुपये उड़ाने वाले संदिग्ध अपराधियों की तस्वीर आयी सामने, सहयोग की अपील||गुमला: मुठभेड़ में मारा गया 2 लाख का इनामी माओवादी एरिया कमांडर लाजिम अंसारी||लातेहार: बालूमाथ में यात्री बस डिवाइडर से टकराकर दुर्घटनाग्रस्त, महिला समेत दो की मौत

शौच करने गये युवक की डोभा में डूबने से मौत, परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल

balumath latehar news update

शशि भूषण गुप्ता/बालूमाथ

लातेहार : बालूमाथ थाना क्षेत्र के पकरी ग्राम में शौच करने गए एक युवक की डोभा में डूब जाने से मौत हो गई है।

मृतक की पहचान पकरी ग्राम निवासी स्वर्गीय बालेश्वर तूरी का 18 वर्षीय पुत्र चंदन तूरी के रूप में हुई है। घटना मंगलवार सुबह की बताई जा रही है।

जानकारी के अनुसार चन्दन सुबह अपने घर से शौच के लिए निकला था। जब वह सुबह 9:00 बजे तक घर नहीं लौटा तो परिजन एवं आसपास के लोगों ने उसकी खोजबीन शुरू की। इस दौरान उसका शव घर से कुछ दूरी पर स्थित डोभा में तैरता हुआ पाया गया। जिसके बाद परिजनों की सहायता से उसके शव को बाहर निकाला गया।

इधर, घटना की जानकारी पुलिस व प्रशासनिक पदाधिकारियों को दी गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल की ओर रवाना हो गई है। घटना के बाद से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

balumath latehar news update

https://thenewssense.in/category/latehar

https://www.facebook.com/newssenselatehar


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *