Breaking :
||लातेहार: चंदवा में विधवा महिला से दुष्कर्म का प्रयास, आरोपी फरार||झारखंड में फिर बदला मौसम, वज्रपात और ओलावृष्टि का अलर्ट जारी||कुख्यात माओवादी कमांडर अमन गंझू और जतरू खरवार से NIA करेगी पूछताछ||लातेहार: बालूमाथ में इक्वेस्टा बैंक के नाम पर खाता खोल कर लाखों की ठगी करने के आरोप में एक गिरफ्तार, कार्यालय सील||लातेहार: बालूमाथ पुलिस ने 3 लाख 30 हजार की ठगी करने वाले साइबर अपराधी को पकड़ा||लातेहार: फंदे से लटका मिला युवक का शव, जांच में जुटी पुलिस||लातेहार में बाघ, मनिका में महुआ चुनने गये दो और बरवाडीह में एक युवक पर किया हमला, रेफर||पलामू में TSPC के एरिया कमांडर समेत पांच उग्रवादी गिरफ्तार, पांच वाहनों में लगायी थी आग||लातेहार में अंतरराज्यीय वाहन चोर गिरोह के चार सदस्य गिरफ्तार, कंटेनर लूट कर भाग रहे थे आरोपी||रांची: धार्मिक स्थल पर लाउडस्पीकर बजाने को लेकर दो समुदाय आमने-सामने, पुलिस बल तैनात

मनिका में बिजली चोरी के आरोप में 11 लोगों पर मामला दर्ज, 62 हजार वसूला जुर्माना

बिजली चोरी करने वालों के विरुद्ध विभाग ने चलाया छापामारी अभियान

लातेहार : मनिका प्रखंड के लाली, दुन्दु और माइल गांव में बिजली विभाग ने छापामारी अभियान चलाकर 11 लोगों को बिजली चोरी के आरोप में पकड़ा। बिजली विभाग के एई राजदेव मेहता ने बिजली चोरी के मामले में पकड़े गए आरोपियों के विरुद्ध मनिका थाने में मामला दर्ज कराया है।

वहीं पकड़े गए आरोपियों के विरुद्ध जुर्माना भी लगाया गया है। एई ने लाली गांव निवासी विजय यादव पर 5000 रूपये, दुंदु गांव निवासी सुरेश सिंह पर 5000 रूपये, राजेश्वर सिंह पर 20000 रूपये, माइल गांव निवासी भोला सिंह पर 1000 रूपये, बुधराम सिंह पर 3000 रूपये, विष्णु देव सिंह पर 3000 रूपये, जगेश्वर सिंह पर 1000 रूपये, राजू सिंह पर 1000 रूपये, केशव सिंह पर 1000 रूपये, संतोष कुमार पर 20000 रूपये और सुरेश सिंह पर 2000 रूपये का जुर्माना लगाया।

इस छापामारी अभियान में लाइनमैन संजय लाकड़ा, सतेंद्र प्रसाद, शिवचरण यादव, अरविंद मांझी, ज्ञानचंद कुमार, मथुरा साहू समेत कई लोग शामिल थे।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *